cédric Dim 18 Mar - 17:27
stade - campotel - L-E-P - route de pezene - 1 tour du parcourt sante - car pons - source theron - philip - bousquet de la balme - mas blanc - croix d'alader - chap st-pierre - pont de mirande - la tour sur orb - et retour a bedarieux par la route .
j'etais seul finalement la sortie c'est prolongé
31 km ( 1 h 28 ) deni + 360